galun27 wrote in inetshop_il

Categories:

Обувь Laura Vite

Прошу отзывы на женскую обувь Laura Vite. Неплохие модели (хотя и на грани китча). Цены ,конечно,конские. Но по сравнению с остальным депрессивным массивом,останавливают взгляд. Если кто то уже покупал и носил,поделитесь,пожалуйста, как они в носке? Удобные ли? И что с размерной сеткой. Я уже знаю,что немецкий 36 мне огромный. Беру 35 и то великовато. А это французская обувь. Какой размер брать? В Израиле ношу 36 (чуть великовато). Заранее спасибо