Category:

просьба продавца

шалом. меня несколько недель домогался какой-то бельгийский телефонный номер.
сначала я не хотела отвечать, спам он и в бельгии спам.
потом я уже хотела ответить, но никак не получалось: то я работаю, то не успела, то ещё кака фигня.
я написала сообщение с вопросом: "ты кто и что тебе надо?"
сегодня получила ответ:


что скажете? они собираются первые заплатить...
на товаре написано, что посылают из гонконга, а телефонный номер бельгийский. подозрительно? нет? не знаю, что мне делать.