джинсы
уважаемые ОЛЛ!
Решила купить джинсы,и запуталась,окончательно в размерах.Объясните пожалуйста,если допустим,по их размерной сетке мне нужен 16 размер,то чем отличается 16s от 16l от 16r
И еще : как правельно размер с бедер или с талии?
спасибо заранее за ответ
Решила купить джинсы,и запуталась,окончательно в размерах.Объясните пожалуйста,если допустим,по их размерной сетке мне нужен 16 размер,то чем отличается 16s от 16l от 16r
И еще : как правельно размер с бедер или с талии?
спасибо заранее за ответ
