Навеяно завтрашним днем.
Девушки, а что теперь носят, где заказывают тонкие колготки? Как-то местное соотношение цена-качество меня еще прошлой зимой разочаровало. А я в этом году полюбила зимой в тонких юбках ходить. Надо утеплиться, хорошо бы тонкие и теплые (может с шерстью?). И просто тонкие капроновые в стратегических количествах.
