yeolka wrote in inetshop_il

Categories:

Amazon.de - скурвился?

Что за фигня произошла с немецким Амазоном?
Доставка взлетела до каких-то нереальных цифр.
За доставку маленького чемодана-троли хотят 87 евро! Раньше было 24.
За пару туристических ботинок - 65 евро, раньше было 15-20.
Фуууу......
Совсем плохие стали. А когда-то, когда Джавари проглотили, обещали, что это не повлияет на политику магазина и цены на доставку останутся прежними...((((

Кстати, что там с доставкой с остальных Амазонов?