shi_ra wrote in inetshop_il

Category:

Термос для еды.

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший термос для еды, чтоб хранил тепло 5-6 часов - хочу давать детям еду в школу. Так что он ещё должен быть не очень большим и очень герметичным. Не для жидкости - для еды. И лучше всего на ибее.
Спасибо большое заранее.