muaddim wrote in inetshop_il

המוצר מעוכב מכס Что делать

Я не против заплатить,НО что мне конкретно сделать ?
Дождатбся бАмажки,и послать на мехес,или ,не ожидая её,послать им платёжку с сайта ,и с ПайПэл'а ?