lucik_k wrote in inetshop_il

Categories:

Застрявшие посылки

Уважаемые сообщники, заказала часы с Amazon.com , прошли таможню и были отравлены на доставку. С 20 числа на сайте почты такая надпись.Куда обращаться подскажите пожалуйста , или нужно еще подождать. Еще одна посылка смартфон дешевый для ребенка 74 доллара - завтра день рождения , а на сайте почты такое . Непонятно , сколько можно ждать , или уже пора обращаться куда-то???