Categories:

И еще ищу ложечку :-)

У нас дома есть одна такая ложечка, чайная - с зубчиками на конце - ей очень удобно ковырять мороженое, фрукты - деть от нее в восторге - нужны еще пара таких.
Может быть кто-то видел?