Не полный возврат с Ebay

Посоевтуйте, плиз!
Купила на ebay вещь, заявленную, как новую в оригинальной упаковке и оказавшейся не таковой. Открыла диспут, вещь вернула с присланной продавцом наклейкой FedEx, получила сообщение, что на PayPal переводится сумма за вещь + оригинальную пересылку. На деле же мне перевели только сумму за вещь. Прошло уже дня 4 на случай, если деньги за шиппинг должны перевести из другой инстанции (частный продавец + глобал шиппинг), но ситуация та же. Диспут мне закрыли. Вопрос, куда и как мне обращаться насчёт недостающих денег?