Category:

обувь из синтетических материалов, стоит ли?

я к своему стыду,никогда не носила обувь не из кожи,у меня 44 размер ноги,поэтому все дешевые варианты для меня не доступны.Сейчас на ларедуте можно купить обувь до 45 размера,я опробовала одну фирму в плане размера и оказалось удачно.там есть оч красивые туфли,но они все  из искусственной замши.вопрос,это вообще носят? в чем существенные минусы такой обуви,кроме недолговечности.спасибо большое