Category:

мужские джинсы с ляредут

Народ,кто заказывал мужские джинсы на Ляредут-помогите,пожалуйста.Заказали мужу джинсы .Тут он носит(американский размер,как я понимаю)-32.Посмотрела по размерной сетке-и заказали 40 французский.Тем более,что в прошлом году заказывали ему шорты 42 и они чуть широковаты.Сегодня получили-он их даже натянуть не смог!.Джинсы вот такие-ЖАНhttp://media.laredoute.com/products1/1200by1200/e/6/e/324497609_2_CO_1_10505183_324497609-78f5f383-2da1-4555-932f-a495ff81f3d0_1200.jpg
Джинсы классные! Мужу очень понравились,хотим перезаказать размер,но боимся опять ошибится!.Помогите,пожалуйста!!!
Ну и если эти кого заинтересуют-пристраиваю.Правда,какой это размер-сказать затрудняюсь.Могу все измерять-спрашивайте.Территориально-Холон,может быть мобильно.Цена как и на сайте-15 евро.