Посылка из Iwoot в мехесе

Хелп! Заказ на 45 фунтов (пересылка беспл) т.е. меньше 75$. Сегодня по треку на сайте нашей почты появляется запись:

Это 100% значит, что посылка по какой-то причине попала на налог? Или может быть такое пишут на все посылки, с которых потом доар шлихим берут 35 шек??? И что теперь делать - куда слать квитанция с реальной заплаченной суммой?