Возврат в SHOEBUY
Приходилось ли Вам возвращать часть заказа в SHOEBUY?
В заказе было 2 пары обуви на сумму 69$.
Доставка была бесплатной при заказе свыше 60$.
Хочу вернуть одну пару.
Как они поступают в таком случае? Должны ли мне просто вернуть стоимость этой пары или они вычтут стоимость пересылки, которая была бы небесплатной, если бы я заказывала только одну пару обуви?
P.S. Их support во-первых тормозит, во-вторых не хочу задавать им שאלות קידבק.
В заказе было 2 пары обуви на сумму 69$.
Доставка была бесплатной при заказе свыше 60$.
Хочу вернуть одну пару.
Как они поступают в таком случае? Должны ли мне просто вернуть стоимость этой пары или они вычтут стоимость пересылки, которая была бы небесплатной, если бы я заказывала только одну пару обуви?
P.S. Их support во-первых тормозит, во-вторых не хочу задавать им שאלות קידבק.
