налоги

Срочный вопрос к уважаемому сообществу.
сегодня узнала что моя посылка находится в мехесе. точно знаю что продовец написал стоимoсть посылки 75 $
звоила в мехес там просят распичатку платежа. в распечатки сумма указана - 112 $. чего мне сейчас ожидать? Нужно будет платить מע"מ?